enchère sur Lot de 6 ouvrages sur les céramiques
Création : agence web et webmarketing

© 2009 Monnaies d'Antan

Lot de 6 ouvrages sur les céramiques

Réf. : vae28-93
<<      >>

1- Oude nederlandsche majolica en tegels delftsche aardewerk, 1944 ; 2- Repairing old China and ceramic tiles ; 3- Van Antwerps plateel tot delftse keramiek ; 4- Middeleeuwse ceramiek, 1976 ; 5- Céramiques du Maine, 1986 ; 6- Gedateerde keramiek.

Prix de Départ : 10.00 €

Estimation : 30.00 €

Invendu
Votre panier est vide.
Votre bordereau est vide.
Directement sur le site
Catalogue PDF
Date de clôture des offres:le 27/05/2021 Téléchargez :Voir les résultats
Télécharger Adobe Acrobat Reader Visiter le site SIX BID Enchères en ligne sur REDPOINT Visiter le site Delcampe Visiter le site PCGS