enchère sur Lot de 4 billets de 5000 francs "terre et mer"
Création : agence web et webmarketing

© 2009 Monnaies d'Antan

Lot de 4 billets de 5000 francs "terre et mer"

Réf. : vae11-1689
<<      >>
Lot de 4 billets de 5000 francs 'terre et mer'
Codification : Fayette.48

4 numéros consécutifs.

État : TTB+ à SUP
Prix de Départ : 200.00 €

Estimation : 300.00 €

Invendu
Votre panier est vide.
Votre bordereau est vide.
Directement sur le site
Date de clôture des offres:le 30/05/2020 Téléchargez :Les conditions des VAE
Un bordereau d'Offres
Télécharger Adobe Acrobat Reader Visiter le site SIX BID Enchères en ligne sur REDPOINT Visiter le site Delcampe Visiter le site PCGS